Могут ли меня заставить погасить долг по ЖКХ в связи с тем, что там прописана дочка?

Добрый вечер. Я с мужем в разводе, дочка прописана в его квартире. Он является собственником квартиры, но в данный момент из нее выписался. У него долг за ЖКХ. Могут ли меня заставить погасить этот долг, в связи с тем, что там прописана дочка?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А сколько вашей дочери лет?

Юлия
Клиент, г. Москва
7 лет