8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если одногруппник продает готовые работы своим сокурсникам?

Что делать если одногруппник продает готовые работы своим сокурсникам? Что делать в данной ситуации?

13 ноября 2019, 17:43, Юлия, г. Пермь
Светлана Шахмарданова
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, не совсем ясен вопрос. Он заставляет их выкупать? Либо Вы к вопросу о статье 14.1 КоАП, уточните

13 ноября 2019, 18:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать, если я продавала дом в рассрочку, без заключения в Росреестре, по простому договору, покупатель
Что делать,если я продавала дом в рассрочку,без заключения в Росреестре,по простому договору,покупатель должен был заселиться и жить там,только после оплаты полной стоимости дома или хотя бы половины,но он приехал в дом,вскрыл замки и живет там,мало того незаконно подключил электричество. Ключи покупателю я не передовала,акт приема передачи мы не заключили,разрешение на проживание не было.
09 июня, 17:16, вопрос №3052584, дарья, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если учительница в школе злоупотребляет своими полномочиями?
Что делать если учительница в школе злоупотребляет своими полномочиями? Может надо какую-нибудь докладную записку директору на неё написать?
28 ноября 2019, 11:47, вопрос №2603375, Андрей Шандаков, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если не продают безалкогольное пиво и энергетики до 18 лет в ларьке?
Что делать если не продают безалкогольное пиво и энергетики до 18 в ларьке? Как убедить жирную тётю Зину в том что данные напитки продавать можно?
13 сентября 2019, 09:26, вопрос №2508929, Антон Князев,
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если не продают просроченный товар, который я взял с полки?
Что делать если не продают просроченный товар, который я взял с полки? Подошёл к кассиру, Она сказала что не может продать просроченный товар, и отняла товар у меня.
18 июня 2018, 14:28, вопрос №2028792, Валера, г. Якутск
2 ответа
Дата обновления страницы 13.11.2019