Можно ли обменять однократную визу на многократную?

можно ли обменять однократную визу на многократную? по обстоятельствам нужно срочно выехать на родину на пару дней

, Алина, г. Казань

Здравствуйте,

многократную визу можно получить в соответствии условиями предоставления виз государством. Как правило нужно использовать однократную визу, выехать.Затем подать документы в установленном порядке и претендовать на получение многократной визы.

Успехов!