Вопрос отозван

Как нам быть, чем это грозит, как открыть доступ к системе и тд тп

Мы ООО, осуществляем оптовую торговлю пивом, с 2012 года, в начале 19года переехали на другой склад, не уведомив об этом РАР, как нам стало известно они приходили на старый адрес, нас там нет, а спустя неделю заблокировали операции в системе егаис. Как нам быть, чем это грозит, как открыть доступ к системе и тд тп

, Андрей, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут