Сколько выходных дней должно быть перед отпуском при суточном графике работы?

Здравствуйте. Работаю в реанимации по суточному графику. Сколько выходных дней должно быть перед отпуском?

, Мария, г. Москва
Ленора Якубова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Мария! Уточните, что значит суточный график работы ( сменный или др.?). Какой именно отпуск Вы имели ввиду-очередной (ежегодный) оплачиваемый, дополнительный или до.