Как отменить постановление о выплате задолженности по кредиту?

В августе 2014 г. брала кредит в ТРАСТ Банке. Прошло более года. Сейчас этот банк продол мой догово Банку Феникс. Выстовляет мне долг в сумме84014-66 По договору брала 86752-35. Кредит полностью оплачен.Последняя оплата проходила 17.08.2018г
Сейчас Банк Феникс подал на меня в суд чтоб я выплатила 85374-66. Долга у меня нет. Что мне сейчас предпринять?

, Галина, г. Ачинск

Добрый день! Если долг Вами погашен в полном объеме, Вам остается только идти в суд и доказывать суду его погашение: чеки, выписки по счету, расписки и т.д.

Галина
Клиент, г. Ачинск

Есть только чеки.Банк был закрыт в нашем городе 4 года назад.Лицензия была отобрана.Выписку негде взять. Что теперь.Коллекторы говорят якобы чек для них не документ.

Если в кассовом чеке имеется ссылка на кредитный договор, то такие чеки является надлежащим доказательством. И такие доказательства в судебном процессе оценивает суд, а не коллекторы. Поэтому убеждайте суд в своей правоте. Если же для суда этого будет не достаточно, просите суд истребовать доказательства, подтверждающие оплату Вами кредита, у правопреемника банка.