8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли приставы снимают всю зарплату в счёт алиментов?

1. Приставы снимают всю зарплату в счёт алиментов, кредиты платить нечем, законно ли это?

2. Бывшая супруга увезла в другой город сына и не сообщает о местоположение, так же не даёт видеться и общаться с ребенком, а только когда она захочет через whatsapp, что делать?

13 ноября 2019, 10:45, Ренат, г. Уфа
Нурлан Алимбетов
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ренат.

Трудовым кодексом установлены ограничения удержаний из заработной платы по исполнительным листам. Удержания по алиментам на содержание несовершеннолетних детей не более 70%. По поводу вашего ребенка, вы может обратиться в суд о нарушениях ваших прав отца на свидание с ребёнком. Суд рассмотрев ваше заявление может обязать супругу, мать ребёнка, предоставить вам время на свидание с ребёнком.

С уважением Нурлан Алимбетов.

13 ноября 2019, 11:01
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли приставы снимать с зарплаты больше чем мрот?
Здравствуйте. Могут ли приставы снимать с зарплаты больше чем мрот?
13 декабря 2020, 07:38, вопрос №2935587, Мария, г. Казань
1 ответ
Исполнительное производство
Законно ли приставы снимают денежные средства с моего счета без уведомления о причине удержания?
Законно ли пристава снимают денежные средства с счёта,не первый месяц,не известия об этом меня., исполнительного листа мнение вручали,по телефону не уведомляли ни вызовом ни смс и сотрудники танка тоже не уведомили ни разу за что происходит списание...подскажите как быть в данной ситуации
15 февраля 2019, 23:50, вопрос №2262256, Антонина, г. Владивосток
1 ответ
Взыскание задолженности
Законно ли Сбербанк снимает всю зарплату и оставляет без средств к существованию?
может ли сбербанк снять всю зарплату порешению сюда оставиф без средств к существования если обратится в банк с прозьбой отсрочки
13 января 2017, 11:04, вопрос №1498812, дмитрий, г. Ярославль
6 ответов
Исполнительное производство
Могут ли приставы удерживать всю зарплату в счет долга по коммунальным платежам?
Имеют ли право судебные приставы снимать всю зарплату с карты? В отделе судебных приставов сказали, что в этом году появилась новая поправка в законе, где говорится, что имеют право снимать все до нуля.это правда?
22 декабря 2016, 03:36, вопрос №1481869, Анастасия, г. Норильск
2 ответа
Взыскание задолженности
Может ли банк снимать всю зарплату в счёт погашения кредита?
Здравствуйте. Такая ситуация есть кредитная карта и зарплатная может ли банк снимать деньги в счёт погашения кредита. Позвонили в банк нам сказали что есть постановление суда, поэтому и сняли денежные средства с зарплатной карты. При этом никаких уведомлений на телефон не приходило
29 декабря 2015, 19:15, вопрос №1087426, Анастасия, г. Карпинск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.11.2019