Что теперь делать, если я подписала расписку с процентами по долгу?

Добрый день! У меня такая ситуация я занела деньги 15 т.р.человек согласился без проблем занять мне их.потом когда пришло время возвратить деньги у меня были сложности,и я попросила немного подождать он был против.сказал отдавай мне паспорт...или пиши расписку с процентами.и я написала эту расписку.что теперь делать незнаю подскажите.пожалуйста?!

, Архипова Светлана Евгеньевна, г. Москва