Что можно предпринять, если повторно взыскивают уже погашенный долг?
Здравствуйте в 2014г микро займ размером 5000₽ выплатил проценты 8000₽ потом мне арестовали карту приставы на сумму 12000 я все выплатил . Спустя 3 года мне снова арестовали карту на сумму 11000 все та же организация. Это развод какой то ! Подскажите что делать?
Для начала уточните по одному и тому же делу возбуждено исполнительное производство. Если номера судебного дела сходятся, то предоставьте судебному приставу документы об оплате этого долга ранее.