8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня снять с поезда, если миграционная карта просрочена?

Могут ли меня снять с поезда, если миграционная карта просрочка? Я гражданка киргизии хочу из беларуссии в россию на поезде поехать!

, Алсу, д. Минск
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет на въезд в РФ. Вы какие действия предпринимали?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Если миграционная карта просроченная, могу ли я продлить её трудовым договором?
Здравствуйте...у меня к вам вопрос,если миграционная карта просроченная,могу ли я продлить её трудовым договором?
, вопрос №2672910, Александр, г. Пермь
1 ответ
Миграционное право
Будет ли влиять на получение гражданства, если миграционная карта просрочена и тут же уплачен штраф?
Если миграционная карта просрочена по сроку прибывания в РФ иностранного гражданина РК и тут же оплачен штраф за это, будет ли это влиять на дальнейшее получение гражданства РФ?
, вопрос №2559703, Валерия, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что будет, если миграционная карта просрочена примерно на месяц?
Здравствуйте. Что будет если миграционная карта просрочена примерно месяц ? Депортируют ли с России назад в Киргизию?
, вопрос №2509429, Дарья, Бишкек
2 ответа
Миграционное право
Где можно узнать про точный штраф, если миграционная карта просрочена?
Здравствуйте. Если миграционная карта просрочена, и повод того что человек не выезжал из - за учёбы, это считается причиной по которой могут смягчить штраф? И какой будет штраф если выезда не было в течение 6-8 месяцев? (гражданин средней Азии) после выплаты штрафа нужно сразу же покинуть страну на три месяца?
, вопрос №2312499, Моника, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Как привести документацию в порядок, если миграционная карта просрочена?
Здравствуйте, что делать , если миграционная карта просрочена на 5 месяцев , а на миграционном учете я не состою ? Я хочу привести в порядок свои документы и продолжить свое житие на территории России , благодарю вас за ваше время !!!
, вопрос №1883580, Эльвира, г. Москва
1 ответ