Как наличие собственности у супруги повлияет на получение военной жилищной субсидии?
Здравствуйте. Я на данный момент являюсь супругой Военнослужащего выслуга 21 год дослуживает контракт последний год и собирается подавать документы на выплату жилищных субсидий. Но 7 лет назад. у меня от первого брака на детей был мат капитал было приобретено жилье и поделенно по долям на всех членов семьи по10 кв м. Как это повлияет на сегодняшнюю ситуацию так как я полу чаеться являюсь его супругой и имею долю жил площади