Как написать в исковом письме мотивацию и результат?

Здравствуйте. На меня наложили штраф 30к за продажу алкоголя несовершеннолетним. Как написать в исковом письме мотивацию и результат? Подскажите, пожалуйста

, Вероника, г. Москва
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Вероника!

Немного не ясно, что за исковое заявление Вы хотите написать ( главное, кто ответчик)

Если Вы не согласны с постановлением о привлечении Вас к административной ответственности, то пишется жалоба на постановление о привлечении к административной ответственности плюс надо смотреть не пропустили ли Вы срок обжалования.

В любом случае, лучше обратиться за квалифицированной юридической помощью!