Написать исковое заявление в суд.Пропущен срок вступления в наследство, дочь от родителей дом
Написать исковое заявление в суд .Пропущен срок вступления в наследство,дочь от родителей дом
, Татьяна, Луганск
Здравствуйте.
Составление документа является платной услугой.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Для восстановления срока нужно доказать уважительность причины пропуска — суд смотрит на это строго. Напишите в личку — составлю исковое заявление с учётом ваших обстоятельств.