Как оформить ИП для продажи одежды?

Здравствуйте, открываю ип и планирую заниматься продажей одежды, помещение планирую снимать в торговом центре. Какие документы мне необходимо оформить, что бы я мог заниматься продажами и где это можно сделать?

, Вадим, г. Мурманск
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, определить виды экономической деятельности (ОКВЭДы), которыми планируете заниматься, заключить договор аренды. Возможно придется заключить также договор франшизы с поставщиком одежды, которую планируете продавать.

Более подробная консультация относительно вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или есть необходимость в разъяснении положений имеющихся у Вас документов, Вы так же можете обращаться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе в соответствии с правилами сайта.

Удачи Вам!