Как оспорить приговор по статье 228 прим 1 часть 4?

срочно нужна консультация юриста по вступившему в силу приговору по ст.228 прим 1 ч.4 ,срочно нужна консультация юриста по вступившему в силу приговору по ст.228 прим 1 ч.4 ,

, Артём, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! По вашей информации:

Часть 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса РФ, относится к категории особо тяжких преступлений, связанных с незаконным обороток наркотиков (ст.15 УК РФ)

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.

Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте, Артем.

Для консультации слишком мало вы предоставили исходных данных. Понимая, что ваш вопрос конфиденциальный, советую вам позвонить по телефону или придти на очную консультацию к адвокату. Если вам нужна помощь можете позвонить по телефону 89644878775, мы находимся в Екатеринбурге, я думаю, сможем вам помочь.