Как отказаться от алиментов, если муж не платит, а приставы бездействуют?

меня есвствуйте! Я хочу отказаться от выплаты алиментов, которые никогда не получала, что в этом случае лучше для меня и как поступить с отказом. Я устала от бездействия приставов. Живу в другом городе от ответчика. Звонок приставку дорогое удовольствие. Вопрос такой: У меня есть работа, она государственная, хватает по прожиточному минимуму. И содержать ребёнка я в состоянии сама. Как мне отказаться от алиментов?

, Инна, г. Мурманск