8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли сократить количество дней отпуска в 2020 году, если были неправильно посчитаны дни отпуска в 2016 году?

Здравствуйте. В 2016 году устроилась на работу в государственное бюджетное учреждение, проработав 7 месяцев, мне был предоставлен полноценный отпуск 52 дня (район Крайнего Севера, ЯНАО). Все последующие годы, согласно графика, ходила в полноценный отпуск без проблем. В этом году, при формировании графика отпусков на 2020 год, специалист по кадрам сообщила, что из-за неправильно подсчитанных дней отпуска в 2016 году (якобы должно было быть на много меньше дней), мне могут предоставить лишь 17 дней отпуска. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли данное решение. Спасибо.

, Вера, г. Ноябрьск
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток! 
Вам нужно просчитать самостоятельно периоды отпуска и время за которое они предоставлялись. Это для себя. А в данном,  случае обратитесь за разъяснением (чтобы у вас был официальный ответ), о причине такого расчета вашего отпуска. В последствии вы можете это обжаловать.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем. 
Удачи и успехов вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, согласнл статье 260 ТК РФ я могу взять оплачиваемый отпуск после того как напишу заявление о
Здравствуйте, согласнл статье 260 ТК РФ я могу взять оплачиваемый отпуск после того как напишу заявление о выходе на работу, сколько дней отпуска мне положено, как рассчитывается количество этих дней?
, вопрос №4094678, Вера, г. Курск
Трудовое право
Могут ли сократить на работе, если я нахожусь в разводе и сама воспитываю ребенка 5 лет
Могут ли сократить на работе, если я нахожусь в разводе и сама воспитываю ребенка 5 лет. Фактически я единственный кормилец в семье
, вопрос №4093316, Марина, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте могут ли списать деньги по по потере кормильца, если на карте арест и взыскание
здравствуйте могут ли списать деньги по по потере кормильца, если на карте арест и взыскание
, вопрос №4092852, данис, г. Москва
Защита прав потребителей
29.02.2024 приобрел лазерный уровень, он перестал корректно работать, могу ли я вернуть деньги за некачественный товар если прошло больше 10 дней В магазине говорят что возможен только ремонт
29.02.2024 приобрел лазерный уровень , он перестал корректно работать, могу ли я вернуть деньги за некачественный товар если прошло больше 10 дней В магазине говорят что возможен только ремонт
, вопрос №4091843, Александр, г. Курск
Дата обновления страницы 11.11.2019