Как заполнить согласие участника электронного аукциона, указанное в пункте 1 части 3 статьи 66 ФЗ-44?

Согласие участника электронного аукциона, указанное в пункте 1 части 3 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ.

Информацию, указанную в подпунктах а), б) пункта 2 части 3 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ.

Можно объяснить, про это?

, Денис, г. Казань
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Денис. Это значит, что в первой части своей заявки Вы должны указать конкретные! характеристики перелагаемого Вами с поставке товара, в соответствии с теми параметрами, которые указал заказчик в аукционной документации, его страну происхождения, указание на товарный знак.