Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Моральный ущерб

Добрый вечер год назад у меня был суд и мне нужно выплатить 60000руб морального ущерба. Но не исполнительного листа, не вызова к приставам не было. Хотела взять кредит что бы погасить задолженность, но банки отказывают т.к. приставы наложили арест что мне теперь делать и как поступить.

17 Октября 2013, 19:36, вопрос №258316 Виктория, г. Дорогобуж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 30.09.2013), Глава 3. Административное наказание

    17 Октября 2013, 19:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats