Добрый день,
Вы можете предъявить требование продавцу об устранении недостатков в телефоне.
Продавец обязан принять данный телефон, проверить его качество за свой счет.
Срок устранения недостатков в телефоне, который определен письменным соглашением и составляет не более 45 дней,
На эти 45 дней (срок устранения недостаков), в течение трех дней со дня предъявления данного требования, продавец обязан предоставить безвозмездно, во временное пользование другой телефон, который обладает аналогичными функциями, доставка осуществляется за счет продавца.
Основание:
«О защите прав потребителей» (ст. 20).
С уважением,