8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие ФЗ и ФКЗ были не рассмотрены Советом Федерации?

были ли случаи когда законы фз или фкз не были рассмотрены советом федерации и если были не могли бы привести пару примеров

10 ноября 2019, 16:16, гоша, г. Астрахань
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Такого не может быть по той простой причине, что это- конституционное требование.В соответствии с частью 3 статьи 105 Конституции Российской Федерации принятый Государственной Думой федеральный закон в течение пяти дней передается на рассмотрение Совета Федерациию

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

11 ноября 2019, 10:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Каким образом и когда мне не объяснили, на последнем суде не была
Здравствуйте!У меня угнали машину.Виновных поймали,но они причастны еще к нескольким кражам.Мою машину разобрали и продали.Виновных посадили,они должны выплатить стоимость машины.Каким образом и когда мне не объяснили ,на последнем суде не была.Куда обращаться?
07 ноября 2020, 09:55, вопрос №2905489, Марина, г. Саратов
3 ответа
Административное право
Здравствуйте, что могу сделать учителю если он процитировал мат и перед этим спросил разрешение у учеников 15 лет и они были не против, как можно избежать наказание и будет ли оно вообще?
Здравствуйте,что могу сделать учителю если он процитировал мат и перед этим спросил разрешение у учеников 15 лет и они были не против,как можно избежать наказание и будет ли оно вообще? ведь учитель действительно хороший и адекватный просто оступился
09 октября 2020, 09:15, вопрос №2881775, Богдан, г. Екатеринбург
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
На получение каких бесплатных лекарств я могу рассчитывать, по каким ФЗ и на какие суммы?
Я инвалид 1 группы, диагноз диффузная В-крупноклеточная лимфома с поражением желудка. Заболевание онкологическое. На получение каких бесплатных лекарств я могу рассчитывать, по каким ФЗ и на какие суммы? Интересует два аспекта. Право, как инвалида и отдельно право, как онкобольному.
19 февраля 2020, 00:50, вопрос №2689785, Людмила, г. Новосибирск
2 ответа
Защита прав работников
Ссылками на какие ФЗ и статьи ТК РФ отстаивать свои позиции?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могут ли сократить супруга с работы,при наличии на ижевении несовершеннолетнего ребёнка-инвалида. Семья полная. Детей трое(12;6лет и 3года). Средний(6лет)инвалид-опорник,я работать не имею возможности, т. к. необходимо постоянное сопровождение ребёнка,т.е.на данный момент муж- единственный кормилец в семье. Если есть "иммунитет" к сокращению, то какие доводы привести работодателю? Ссылками на какие фз и статьи ТК РФ отстаивать свои позиции? Спасибо!
31 июля 2019, 14:01, вопрос №2455989, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Наследство
При подаче заявления на наследство нотариус озвучивает какое имущество и долги были у умершего?
Добрый день! Скажите пожалуйста, при подаче заявления на наследство, нотариус озвучивает какое имущество и долги были у умершего?
02 февраля 2018, 04:17, вопрос №1893106, Марина, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.11.2019