Сосед терроризирует пенсионерок, беременную женщину, маму с новорожденным, как защититься?

Здравствуйте! В общем коридоре пять малосемеек . У нас - новорожденный, у соседки - двое дошколят, беременна третьим, вторая соседка - пенсионерка с кардиостимулятором, одна кв. пустует. А вот в пятой .. женщина, состоящая на учёте в ПНД с агрессивным поведением: громко браниться, пинает ногами двери, может замахнуться и даже побить, бегала за детьми с ножом. Неоднократно вызывали наряд полиции. Дети и мы сами боимся выходить на прогулки из-за её угроз и т.д. Как же всё таки можно восстановить справедливость и защитить наши права и права детей? Ведь мы тоже граждане РФ и на нас распространяется Ст.7 Конституции о праве на достойную жизнь . Помогите нам этого добиться, действуя в рамках закона. Часто к ней приходят посторонние лица и из её кв. доносится запах наркотического зелья. Благодарим.

, Фролова Татьяна Николаевна, г. Нижний Тагил
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Напишите заявление в полицию. Сходите к какому-нибудь депутату и попросите его о помощи. Обратитесь на местное телевидение.