Как заставить сервисную службу заменить комплектующие в станке ЧПУ?
Я приобрел станок ЧПУ с определенными характеристиками.В результате эксплуатации в течение этого года станок выходит из строя.Я нахожу ряд серьезных нарушений в его сборке Это не правильное выставленные направляющие и подающий вал,а также шаговые двигатели не соответствуют по своим характеристикам тем что заявлены в договоре. Мне уже обещают все заменить месяц и я так подозреваю они все хотят спустить на тормозах.