Могу ли я уменьшить часы работы по графику при досрочном выходе из декрета?
Здравствуйте, я выходу досрочно из декрета ребёнку 2 года 4 месяца, начальница против чтобы я выходила на своё место зама, так как место моё занято поэтому всячески ставит палки в колеса у нас график у мужа 2 через 2 пока я не вышла они работали 2 через 2, смотрю график сейчас новый на декабрь начальница мне ставит в разброс тонсть с графиком мужа ну ни как не совпадает а ребёнка забирать не кому из сада работа до 8 а садик до 7, могу ли я уменьшить часы работы по графику, и убрать субботние дни выхода