Как наказать работника ЖКХ, напугавшего несовершеннолетнего ребенка?

На моего восьмилетнего ребенка накричал работник ЖКХ, работники устанавливали столбы у подъезда, чтобы машины не проезжали, ребенок столб задел, работник начал кричать что вызовет милицию, чтобы не приходил больше в этот двор, что все расскажет родителям.Ребенок неоднократно извинялся, в итоге испугался и описался. Сейчас сидит и плачет, не могу успокоить, очень испугался. Что мне предпринять в отношении этого работника? Безнаказанно оставлять это не хочу

, Догнеева Лидия Владимировна, г. Старый Оскол
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Напишите жалобу в организацию, где работает данный работник. и попросите, чтобы его наказали.

Догнеева Лидия Владимировна
Клиент, г. Старый Оскол

Спасибо