Меня уволили с работы, списали штрафы с зарплаты и ничего не вернули, что можно сделать?

Доброе утро) меня уволили с работы и списали штрафы с зарплаты и ничего не вернули,я работал официально) что можно сделать ?

, Аслан, г. Сочи
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

что можно сделать ?

Напишите жалобу в Трудовую инспекцию, пусть они проведут проверку выплат при увольнении. Вас уволили по какому основанию? Что записано в Трудовой книжке? Какие документы Вы подписывали при увольнении?

ст.353 ТК РФ

Федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, осуществляется федеральной инспекцией труда в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна