Я с товарищем находился в автомобиле, водитель которого находился в нетрезвом состоянии, может ли нам что-то грозить?
Здравствуйте, на днях я с товарищем находился в автомобиле водитель которого находился в не трезвом состоянии. Было преследование ДПС, после чего была авария, пострадал только водитель, его задержали, мы дали показания что пытались его остановить. На данный момент супруга водителя, собственник автомобиля, хочет подать заявление об угоне. Вопрос может ли грозить нам с товарищем какое-либо правонарушение?