В ведомости по ФИЗО ошибка, из-за чего по общему баллу только 3 уровень

В ведомости по физо ошибка, вместо седьмого упражнения на силу, стоит четвёртое, из-за чего общий балл вместо 1 уровня, только 3 уровень. Как быть? Куда обратиться? Если начфиз ответил что уже поздно что либо переделывать и исправлять

, иван, г. Омск
Владимир Носков
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Иван!

В такой ситуации есть смысл обратиться к командиру части рапортом в порядке главы 6 Дисциплинарного устава ВС РФ (далее — Устав).

В силу статьи 107 Устава (http://www.consultant.ru/docum...):

Должностные лица воинской части должны внимательно относиться к поступившим обращениям (предложениям, заявлениям или жалобам). Они несут личную ответственность за своевременное их рассмотрение и принятие мер.
Должностные лица воинской части обязаны рассмотреть полученное обращение (предложение, заявление или жалобу) и, в случае если оно будет признано обоснованным, немедленнопринять меры для выполнения предложения или удовлетворения просьбы подавшего обращение (предложение, заявление или жалобу), выявления и устранения вызвавших его причин, а также использовать содержащуюся в обращении (предложении, заявлении или жалобе) информацию для изучения положения дел в воинской части (подразделении).

Пишите мне в чат, если Вам необходима помощь в написании рапорта.

С уважением.