Как выяснить на какую машину был штраф, если он уже передан приставам?

Как выяснить на какую машину был штраф, если уже передан приставам? И как его погасить, чтобы снять арест?

, Артур, г. Химки
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Артур.

обратитесь к приставам в исполнительном производстве указана марка автомобиля время и место правонарушения.

Кроме того, Вы можете обратиться на официальный сайт судебных приставов и погасить долг через сайт.

Также информация по штрафам и способам их оплаты есть на сайте ГИБДД (сервисы), где Вы также по номеру машины и СТС можете найти все штрафы.

Успехов Вам.

Если у Вас остались вопросы, либо Вы желаете получить разъяснения, задать иной вопрос. Вы можете обратиться в чат за получением ответов на Ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются, как на платной, так и на бесплатной основе.