Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Трудовой кодекс

Достиг пенсионного возраста, но работаю контролером автомототранспортных средств. Срок действия удостоверения о праве на осмотр автомототранспортных средств закончился в августе месяце. Кто должен направлять на курсы по переподготовки и имеет ли администрация прекратить со мной трудовое соглашение? Кто должен следить за сроками переподготовки?

15 Октября 2013, 21:18, вопрос №258106 владимир, г. Великие Луки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, и следить, и направлять о переаттестации обязан работодатель. Если просроченный документ его не беспокоит, значит ему так надо.

    Работодатель вправе прекратить с Вами трудовые отношения, если трудовым договором не предусмотреные иные сроки или условия расторжения.

    15 Октября 2013, 23:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats