Куда обращаться, чтобы узаконить унитаз и раковину в общежитии?

здравствуйте,подскажите куда обращаться чтобы узаконить унитаз и раковину в общажитии?В Барнауле.По документам это квартира.

, Светлана, г. Барнаул
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Светлана!

Порядок перепланировки и переустройства у Вас утвержден АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДА БАРНАУЛА ПОСТАНОВЛЕНИЕМ от 14 августа 2019 года N 1316

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»

. Главное, чтобы было согласие соседей и необходимо разработать проектную документацию.

А Ваши действия поэтапно указаны в Постановлении.