Можно ли въехать в Белоруссию и выехать оттуда, если закончилась миграционная карта?

ЗДравствуйте У меня закончился срок миграционой карты могу сделать выезд и заезд в Беларусь? Ответьте

, Айдай, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Айдай! Если вы не являетесь гражданином РФ или РБ, то миграционную карту можете получить только в международных пунктах пропуска- в России это аэропорт Шереметьево, в Беларуси- аэропорт МИНСК, Или ехать- в Украину, там сможете получить новую карту

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.