Имеет ли право гражданин Таджикистана подать жалобу на сотрудников Росздравнадзора?
Здравствуйте я гражданин Таджикистана имею ли права подать жалобу на сотрудников Росздравнадзора министру здравоохранения!!
, Муким, г. Москва
Уважаемый Муким,
Действие Федерального Закона №59 от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в соответствии с п.3 ст. 1 Фз-59, распространяется на правоотношения, связанные с рассмотрением обращений иностранных граждан и лиц без гражданства, за исключением случаев, установленных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.
Вы, безусловно, имеете такое право.
Удачи Вам!