Смогу ли я выплачивать данную сумму частями?

Здравствуйте хотел спросить у меня прошол суд мне присудили выплатить задолжнасть банку могу ли я платить частями ? а не всю сумму сразу

, Виталий, пгт. Смирных
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Виталий Вы можете подать в суд, вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения судебного акта, приложите необходимые документы к заявлению, подтверждающие Ваше  плохое материальное положение и попросите рассрочку. Укажите, что единовременно платить не можете потому что (имеете несовершеннолетних иждивенцев, платите алименты, учитесь, временно без работы и т.д.).суд рассмотрит данное заявление и как правило  предоставит рассрочку при наличии уважительных причин.

Всего Вам хорошего!