Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Обвиняют в недостачи в размере 700000руб

Что грозит продовцу за недостачу в размере 700000руб.устроена без договора и каких либо документов.что если начальство грозит судом.в магазине есть камеры что только надежда только на них.но покажет ли она их.в магазине на 13октября товара на 920000 из них 700000 нехватает!такого просто не может быть если выручки состовляют в день 15000-20000 в день.и эта недостача сделана в течении 43 дней.ошибка или в документах.или накол начальство.у нас было только листик и записывался туда приход и выручка.и выводился остаток.этот лист каждый день забирался.как можно что то доказать???что делать подскажите куда обратится???

17 Октября 2013, 15:40, вопрос №257950 ЕКАТЕРИНА, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Ничего не делать!!! Пусть ТК РФ читают237 и так далее… Где обязанности где договор о мат ответственности… вы что то подписывали ...!!!!

    17 Октября 2013, 16:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats