Поворот исполнения решения при нахождении взыскателя и должника в разных городах

Вчера мировой судья вынес определение о повороте исполнения решения, у меня вопрос:

взыскатель находится в Санкт Петербурге а я в Тамбове, к каким приставам обращаться, которые взыскивали с меня ден. средства(к Тамбовским) или к приставам которые в Питере?

ПОдскажите пожалуйста!

, Елена, г. Тамбов

Елена здравствуйте!
Информацию о судебных приставах и наличии исполнительного производства (либо если Вам известен его номер) вы можете уточнить на официальном сайте УФССП. Исполнительное производство в силу Закон осуществляется по месту жительства/нахождения Должника, соответственно,  если Вы живете в г. Тамбове, то и судебные приставы у  Вас тоже в  г. Тамбове. поэтому Вам необходимо будет обращаться к приставам по месту своего жительства.

Елена
Клиент, г. Тамбов

Я не так сформулировала вопрос.
с меня взыскали ден. средства в апреле этого года приставы Тамбовского РОСП, деньги ушли взыскателю (он в питере) Вчера судья вынес определение о повороте исполнения, где сказано, что деньги взысканные в пользу взыскателя мне нужно вернуть. Куда обращаться: к Тамбовским приставам которые взыскали с меня деньги, или к Питерским приставам которые будут взыскивать(возвращать мне деньги) по решению суда?

Вы можете обратиться  в Тамбовское РОСП,  предоставить указанный судебный акт (с отметкой о его вступлении в законную силу), указать о повороте исполнения решения суда и потребовать вернуть  взысканные с Вас денежные средства.  В заявлении укажите номер исполнительного производства, по которому с Вас были взысканы денежные средства, и доказательства  взыскания (платежные поручения Банка, инкассовые поручения), подтверждающие списание денежных средств с Вашего расчетного счета.