Как вернуть деньги, переведенные мошеннику за товар?
Мне 17. Купил у продавца товар за 11 тысяч. Договорился с продавцом о покупке через соц сеть VK. Переводил через Сбербанк. Продавец оказался мошенником и просто игнорирует меня. Могу ли я вернуть деньги?
Орхан, здравствуйте! В такой ситуации, деньги моно вернуть, только в случае если найдете продавца. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Если человека найдут и установят его местонахождения, то он возместит причиненный ущерб.