Могу ли я получить статус сироты и встать на очередь на жильё?

Добрый день!

У меня такой вопрос ,мне 30 лет,могу ли я получить статус сироты и встать на очередь на жильё?что для этого нужно?

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такой статус можно получить только до 18 лет.

Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Виктория! Нет статус получить нельзя. Вы можете встать в другую очередь на получения жилья. Например как молодая семья, если она у вас есть.