Как быть, если возбудили гражданское производство по ложному заявлению о долге?
Здравствуйте,я 4года назад забрала из интерната психоневрологического девушку 35лет,помогла ей добиться в получении квартиры,помогла оформить документы,квартиру ей выдали в городе где она родилась,в квартире она не проживала,жила у меня,я оплачивала квартплату,она ухаживала за престарелых дедушкой, я ей платила за уход,она ещё получала пенсию свою за инвалидность,она дееспасобная,однажды она ушла от меня,и написала заявление в прокуратуру, что я ей должна 350000т.р,как будтобы она взяла кредит для моих нужд и сейчас завели гражданское производство в отношении меня,как мне быть?