Можно ли в данном случае не выезжать на 3 месяца?

Здравствуйте , у меня закончилосьРВП и с марта этого года , я выходит нелегально нахожусь на теретории РФ, мне говорят что нужно выехать на 3 месяца , можно ли как то сделать так чтобы не выезжать ???есть ли какие то лазейки ? Спасибо !

, Антон, г. Москва
Здравствуйте, у меня закончилосьРВП и с марта этого года, я выходит нелегально нахожусь на теретории РФ, мне говорят что нужно выехать на 3 месяца, можно ли как то сделать так чтобы не выезжать ??? есть ли какие то лазейки? Спасибо

Антон

По закону Вы должны покинуть территорию РФ на 3 месяца т.е. 90 дней, в противном случае Вам могут закрыть въезд в РФ.