Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Временное прерывание декретного отпуска

Про прерывание декретного отпуска. Я в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет.Выйду на работу по исполнении 1.5 лет, а через пол года можно ли "догуливать отпуск",т.е. на сезон выходить на работу?

17 Октября 2013, 12:51, вопрос №257614 ЕВГЕНИЯ, г. Ялуторовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Согласно ст. 256 ТК РФ По заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.

    17 Октября 2013, 13:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats