В 2013 году брала кредит 200000 тысяч и плюс страховка 80000, платила без просрочек, в апреле 2014 банк лишили лицензии
в 2013 году брала кредит 200000 тысяч и плюс страховка 80000, платила без просрочек, в апреле 2014 банк лишили лицензии, мои звонки в банк остались без ответа, говорили ждите вам все сообщат куда платить, в феврале 2019 года позвонили коллекторы и сообщили мне что был суд и мне необходимо выплатить 750000, в суде восстановила срок, был второй суд все осталось по прежнему, передала в московский городской, вынесли тоже постановление. вопрос: а как же срок давности и вообще меня не уведомили что был суд и с первого заседания вынесли решение? тут явно нарушены мои права? банк западный, коллекторы нэйва, к стати они требую срочно передать дело в фссп
писала о истечении срока давности и сообщала в районном и московском городском суде, но все на это не отреогировали, хочу подать кассационную жалобу, все суды оставляют первое решение вынесенное в декабре 2018г. без изменения.