Как можно доказать, что я был не один в ТС?
Если в суде не видно кто управлял т.с. И нет видео, с доказательством? Возможно ли доказать это если я был не один в а/м
, Никита, г. Иркутск
Суд должен установить кто именно управлял транспортным средством. Это является обязательным, т.к. водителель является субъектом административного правонарушения. Доказательства должен представить инспектор ГИБДД, который составил протоколы.
Если неопровержимых доказатеств нет, то и не должно быть наказания. Необходимо еще помнить, что если не Вы управляли автомобилем, то кто? Вы ведь находились в автомобиле. Вам тоже не мешало бы представить неопровержимые доказательства, хотя бы признание того, кто им управлял.