8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какая есть возможность вернуть права, если за рулем был в состоянии алкогольного опьянения?

Здравствуйте, меня недавно остановили сотрудники Дпс и предложили пройти тест на алкоголь, Я согласился он показал 0.2 промили, они составили акт, Я ответил что с результатом не согласен после чего мы поехали на освидетельствование, там не было реактивов но спустя 1.5 часа их резко нашли, да на дороге когда Я проходил освидетельствование они не остановили понятых, всё происходило в их присутствие, до этого Я им отдал документы в том числе водительские права (каторые мною были утеряны, но я их нашёл накануне, новые права я уже оформил)в протокол мотрудники внесли данные старых прав, могу ли Я признать данный акт недействительным и какая есть возможность вернуть права(суда ещё не было)

Показать полностью
, Александр, г. Москва

Здравствуйте. Для того, чтобы оценить перспективы защиты по данному делу необходимо изучить имеющиеся документы. Желательно, конечно, ознакомиться со всеми материалами дела. Необходимо проверить дело на наличие процессуальных нарушений и допустимость имеющихся доказательств вашей вины. Вы можете прикрепить фотографии имеющихся документов к сообщению.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В состояние алкогольного опьянения, сломала зеркала машин передних, повредила две машины, могу ли меня посадить
Здравствуйте. Хотела спросить . В состояние алкогольного опьянения, сломала зеркала машин передних, повредила две машины , могу ли меня посадить
, вопрос №4963805, Эльвира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязательно ли идти ко врачу и рассказывать ему все?
Здравствуйте. Такой вопрос. У меня инвалидность с детства, недавно уволили с работы по квоте. Но спустя месяц мой начальник позвонил мне ночью в состоянии алкогольного опьянения по видеосвязи и всячески оскорбил меня, упомянув мою инвалидность. После его звонка у меня началась какая то депрессия, из-за того что напомнили кто я есть (тобишь никто, мусор общества) И такой вопрос. Можно ли получить моральную компенсацию после такого случая? И что для этого нужно сделать? Обязательно ли идти ко врачу и рассказывать ему все? (Мне и так не по себе после разговора, учитывая что мне позвонил не какой то незнакомый человек, а бывший начальник) Можно ли заверить маму через нотариуса так как она все слышала вместе со мной? (Запись видео-разговора сохранена) Спасибо за ответы.
, вопрос №4963443, Татьяна Татьяна, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте меня поймали без прав, в алкогольном опьянении, когда я могу сдать экзамены?
Здравствуйте меня поймали без прав,в алкогольном опьянении, когда я могу сдать экзамены?
, вопрос №4963170, Марина, г. Кострома

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У мужа нет прав за рулем был его друг но машину муж покупал сам и следователю сказал что машина его но не оформил на себя их поймали по статье 234 часть 3 что будет с машиной и как можно его забрать
У мужа нет прав за рулем был его друг но машину муж покупал сам и следователю сказал что машина его но не оформил на себя их поймали по статье 234 часть 3 что будет с машиной и как можно его забрать
, вопрос №4962944, Мальвина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как можно спасти свои права если я ехал на скутаре 49кубиков в алкогольном опьянении меня остановили дпс показало 0.56, с протоколом согласился, понятых не было, была видео фиксация
Как можно спасти свои права если я ехал на скутаре 49кубиков в алкогольном опьянении меня остановили дпс показало 0.56, с протоколом согласился, понятых не было, была видео фиксация.
, вопрос №4961315, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.11.2019