Может ли гражданка Казахстана встать на учёт в российской государственной клинике?

Здравствуйте, я гражданка Казахстана, сейчас нахожусь на 7 неделе беременности, хотела узнать , могу ли я встать на учёт в государственной клинике в России, имея временную регистрацию и страховку из ВУЗа, эта страховка привязывает нас к поликлинике

, Анна, г. Омск