Как должны оплатить переработку, если в неделю получается 65 часов работы?

Скажите пожалуйста как они должны мне оплатить за переработку,если в неделю у нас получаеться 65часов отработаны

, Ольга, г. Москва
Илья Смирнов
Юрист, г. Москва

Ольга добрый день.

Оплата за сверхурочные подлежит отдельному учету, причем исключительно в часах. Так, например, указывать в табеле учета рабочего времени или иной первичной документации полный день или неполные сутки недопустимо.Учет и оплата часов, отработанных свыше нормы, проводится в соответствии с порядком, установленным статьей 152 ТК РФ: оплата сверхурочной работы проводится в повышенном объеме в зависимости от количества часов переработки. Так, оплата переработки 2019 происходит с коэффициентом 1,5.