Как мне доказать, что не проживали в доме 4 года?

не проживали дома 4 года после пожара, как доказать что не проживали эти 4 года, и не переплатить за электроэнергию

, Олег, п. Ялта
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Олег. Если у вас появился данный вопрос, значит у вас отсутствуют счётчики на электричество. В данном случае, действительно начисления производят по нормативам по числу зарегистрированных. Вам для начала необходимо обратиться в рресурсоснаюжающую организацию с просьбой произвести перерпччте и приложить документы, подтверждающие факт не проживания. В случае отказа вправе обжаловать в судебном порядке.

Для более подробной консультации обращайтесь в чат.