8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Утренники в детском саду проходят с участием одной группы детей

Утренники в детском саду, проходят с участием одних и тех же детей, большинство в том числе и моя дочь сидят на лавках. На вопросы о несправедливым распределении ролей, обещают на следующем утреники, что нибудь выделить. Вместо осеннего бала поставили сказку "Золушка". Участвовали семь детей остальные опять просидели. На мой вопрос для кого этот спектакль, получила ответ, что моя дочь не на что больше не способна, воспитатель тоже такаго же мнения о наших детях. Заведующая заявила, что она не в курсе и обязательно разберется.

, Ирина, г. Калининград
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина! Все конечно зависит от самой постановки и распределении ролей в определенном мероприятии, которые разрабатывают или сами воспитатели или же музыкальные руководители дошкольного образовательного учреждения. И в их компетенции привлечь всех воспитанников группы к участию в постановке номера или же ограничиться определенным количеством по соответствующим критериям. В том случае, если сама сценка предусматривает ограничение по ролям, то и  к участию будут допускаться по определенным критериям, а они в свою очередь могут быть разнообразными: от способностей самого воспитанника до личных отношений с родителями и т.д. Есть например такие мероприятия, как утренники и т.д., где привлекаются все воспитанники групп детского сада, неужели и там участвуют определенное количество детей, а остальные сидят на лавке? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Гражданское право
Как нам защитить руководство сада от её клеветы?
Добрый день. Я состою в родительском комитете в детском саду. Мы, родители, по своей инициативе собираем средства на подарки и т.д. Ни воспитатели, ни заведующая в этом не участвуют. Но теперь одна озлобленная на руководства мама написала письмо в администрацию, что заведующая через родителей собирает по 3000 рублей в начале года. И у неё есть чеки. Чеки у неё действительно могут быть, так как мы отчитывались за все траты. Как нам защитить руководство сада от её клеветы? Может быть, нам нужно составить какой-то договор, подписать какие-то акты и т.д.?
, вопрос №4098539, Анастасия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Здравствуйте, у меня ребенок посещает младшую группу детского сада, его хотят оставить на второй год только
Здравствуйте, у меня ребенок посещает младшую группу детского сада, его хотят оставить на второй год только из-за того что он не подходит по возрасту ему сейчас 3,3 но он уже считает до 10 и обратно, полностью может себя организовать, говорит предложениями, заведующая категорически сказала что оставлять не будет и только оставлять на второй год, подскажите пожалуйста есть ли какие-либо законы не дающие ей права переводить ребенка без моего согласия
, вопрос №4098494, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Устроили террор: пытаются ворваться, стучат в дверь Причем когда в доме только дети
группа жильцов решила, что причина распространения тараканов в доме исходит из одной из квартир. Хотя оснований для этого нет. Устроили террор : пытаются ворваться , стучат в дверь Причем когда в доме только дети. Посоветуйте что делать.
, вопрос №4097091, Владимир Валентинович Лазарев, г. Москва
Медицинское право
Могу ли я оформить больничный перед госпитализацией?
Здравствуйте. С ребенком ложусь в больницу на операцию, за неделю до этого врач рекомендует ребенку воздержаться от посещения детского сада, на работе мне отгул или отпуск за свой счет не дают. Могу ли я оформить больничный перед госпитализацией?
, вопрос №4096924, Светлана, г. Хабаровск
Все
Мой муж проходит по уголовному делу как свидетель У него брали
Мой муж проходит по уголовному делу как свидетель. У него брали обязательство о явке. Сейчас он находится в зоне СВО. Следователь говорит, что если он не подтвердит свое участие, она объявит его в федеральный розыск. Контракт добровольца и справка об участии в боевых действиях ей не подходят. Ей нужна справка из военкомата. Насколько это правомерно?
, вопрос №4096077, Полина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.11.2019