Приставы удержали с меня деньги по вине моего тезки и обещали вернуть, но не возвращают 2 недели

Здравствуйте. На меня ошибочно ( Я видимо тезкой оказалась)был создан приказ на взыскание средств по задолженности коммунальных услуг. Я обратилась к судье об отмене приказа. Судья отменила приказ. Соответствующие документы я отнесла приставам. Это было 10 октября. 15 октября у меня снимают с зарплаты 60% по исполнительному листу в бухгалтерии. Я позвонила приставу, он мне сказал, что в течении недели деньги вернут мне. Прошло более 2 недель, а денег нет. Вернут ли они вообще?

, Юлия, г. Москва
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемая Юлия для начала напишите жалобу старшему судебному приставу того отдела судебных приставов, который нарушил ваши права.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, с разъяснением норм действующего законодательства, и описанием вариантов решения проблемы,  то можете обратиться ко мне в чат за получением персональной консультации. Так же в чате возможно составление любых нужных Вам документов (исковых заявлений, жалоб, претензий и иных документов). Услуги в чате оказываются на платной основе.