Как сохранить часть ЗУ, которой мы пользуемся 40 лет, если она за пределами красной границы?

Добрый вечер! У нас ситуация сложная. Уже 40 лет пользуемся землей 9 соток в одних и тех же границах. В 2007 году администрация города разрешила оформить в собственность под строительство дома не более 6 соток. Дом был построен и оформлен. Остальные 3 сотки в 2017 году постановлением администрации было принято решение о признании нашей земли, землей общего пользования (без нашего уведомления). Сейчас в 2019 году администрация наложила штраф за использование этой земли и обратилась в суд об освобождении. Мы обратились к администрации города для оформления земли хотя бы в аренду, на что нам был дан отказ ссылаясь на невозможность предоставить, т.к. земля общего пользования (за пределами красной границы). Как мы можем оставить свою землю в таких же размерах (оформить в собственность или аренду)?

, надежда, г. Чебоксары
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Можете выложить иск администрации для оценки перспектив?